бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска
"Гимназия 159"

БОУ г. Омска «Гимназия №159» осуществляет набор в первый класс на 2013-2014 учебный год.
Комплектуется  6 первых классов по программе четырёхлетнего обучения с общей численностью 150 человек.

В первый класс принимаются дети в возрасте не менее 6 лет и 6 месяцев на 1 сентября текущего года.

Пакета документов
1) Заявление родителей (законных представителей).
2) Оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка.
3) Оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка и его родителей (законных представителей) по месту жительства на закрепленной территории.

Прием заявлений в первый класс БОУ г. Омска "Гимназия № 159" для детей, зарегистрированных на закрепленной территории начинается с 4 марта 2013 года. Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается 1 августа 2013 года.

График приема документов
     еженедельно (по предварительной записи по телефону 61-39-67)
среда 13.00 - 18.00 (приемная)
четверг 8.30 - 12.00 (приемная)